Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

100%-ый способ поиска шлющих шопов, как по СНГ, так и по ЮСА

Рекомендуемые сообщения


Купил способ у харгоса.

Без гарантов , ему можно доверять.

Помог мне во многом за что ему огромное спасибо. Этот человек выделит вам кусок своего времени когда угодно, а таких очень мало которые будут давать мелкие советы за даром, советую его, так как именно с его помощью и этим способом по поиску я получил свою первую гифт карту :)

Конкретно по способу,  ман снять именно харгосом , который приятно смотреть т.к человек сам обрабатывал его +  все доступно рассказано и поймет любой.

Купил способ не жалею ни копейки так как он очень помогает.

Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияorlyyyy (23 December 2015 - 12:51) писал:


Купил способ у харгоса.

Без гарантов , ему можно доверять.

Помог мне во многом за что ему огромное спасибо. Этот человек выделит вам кусок своего времени когда угодно, а таких очень мало которые будут давать мелкие советы за даром, советую его, так как именно с его помощью и этим способом по поиску я получил свою первую гифт карту :)

Конкретно по способу,  ман снять именно харгосом , который приятно смотреть т.к человек сам обрабатывал его +  все доступно рассказано и поймет любой.

Купил способ не жалею ни копейки так как он очень помогает.

Изображение
спасибо за такой отзыв)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Цена в 150$ всего до 1 января, успейте приобрести мануал. С 1 января цена станет 240$




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь наступающего Нового Года сделаю скидку , до 3 января цена всего 120$





Сообщение отредактировал Hargos111: 04 January 2016 - 14:31


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! После 3-го числа цена за видео мануал будет прежней





Сообщение отредактировал Hargos111: 04 January 2016 - 14:31


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил данный мануал у селлера и не разочаровался в видео всё детально и пошагово описано . очень полезное видео в нашем деле... Тем более  поможет и расскажет как и что !  Спасибо большое ...рекомендую !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияtetron (05 January 2016 - 17:41) писал:


Купил данный мануал у селлера и не разочаровался в видео всё детально и пошагово описано . очень полезное видео в нашем деле... Тем более  поможет и расскажет как и что !  Спасибо большое ...рекомендую !
спасибо )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияHargos111 (09 September 2015 - 15:07) писал:


В качестве доказательства работоспособности схемы отдам за отзыв 7 шлющих шопов (наушники, колонки, электроника, ПК, смарты), которые раздабыл минуты за 2-3, шопы не паблик , защита простая у них, те кто имеет примерное представление о вбиве, то справится без проблем. Шопы тестил лично, вбив прошел с каждого без каких либо проблем, уже получил треки. Просьба тем, кто не умеет вбивать , не знает хотя бы в теории как правильно это делается, не знает нужные бины, не пишите пожалуйста, дабы не облажаться и не отписать мне негативные отзывы.

Для получения ставьте + и отпишите мне в ЛС , либо в асю или жабу.
+



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Так же к мануалу прилагаются методички по основам вбива. Мануал по поиску аналогов любого шопа,а так же видео по поиску бинов но вбв. Купившему останется ознакомится и приступать к делу.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня приобрел ман от уважаемого здесь Харгоса.

Все получил очень быстро.

Материал очень качественно преподнесен.

Я тут новичок и этот борд курил давно но не хватало толчка чтобы сложить все что тут начитался в одну картину.



Ман Харгоса очень мне помог разобраться.



Также появлялись вопросы по мере просмотра видео и мана.

Харгос все время онлайн и четко мне помогал решать мои непонятки бесплатно.

Очень отзывчивый человек. :)



Даже плюсом подкинул мне хороший бонус.



Спасибо Харгос!



Удачи в дальнейших написаниях толковых манов и продаже ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияevcc778 (10 January 2016 - 01:41) писал:


Сегодня приобрел ман от уважаемого здесь Харгоса.

Все получил очень быстро.

Материал очень качественно преподнесен.

Я тут новичок и этот борд курил давно но не хватало толчка чтобы сложить все что тут начитался в одну картину.



Ман Харгоса очень мне помог разобраться.



Также появлялись вопросы по мере просмотра видео и мана.

Харгос все время онлайн и четко мне помогал решать мои непонятки бесплатно.

Очень отзывчивый человек. :)



Даже плюсом подкинул мне хороший бонус.



Спасибо Харгос!



Удачи в дальнейших написаниях толковых манов и продаже ;)
спасибо за такой развернутый отзыв )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А данные способ не связан с правильными запросами в гугл, в последствии чего сами выпадают подходящие ссылки. Если нет, то напишите в PM примерное, краткое описание содержания видео мануала.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMr.Mark (11 January 2016 - 03:50) писал:


Здравствуйте. А данные способ не связан с правильными запросами в гугл, в последствии чего сами выпадают подходящие ссылки. Если нет, то напишите в PM примерное, краткое описание содержания видео мануала.
в моей подписи есть реквизиты мои, по ним стукни ,и там задавай все вопросы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же забыл добавить скриншот трэка к отзыву!Собственно по этому способу получил много трэков,скину в пример 1!

Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем Доброго Времени Суток ! взял схему у Харгоса без гаранта , и не пожалел . могу сказать одно , это действительно стоящяя вещь для того кто хочет освоить вещевуху !  вчера вбил в нужный мне шоп , сегодня уже получил трек на почту , на днях скину сюда скриншот моего удачного шипа ) . вообщем спасибо тебе сеньёр Харгос , за такое движение ) ps/   Харгос оказался не только приятным собеседником , но и действительно професианалом в своём деле , всегда идет на встречу если затупил или стало что то непонятно , Удачи тебе и фарта друг мой !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияShelldon (14 January 2016 - 02:01) писал:


Всем Доброго Времени Суток ! взял схему у Харгоса без гаранта , и не пожалел . могу сказать одно , это действительно стоящяя вещь для того кто хочет освоить вещевуху !  вчера вбил в нужный мне шоп , сегодня уже получил трек на почту , на днях скину сюда скриншот моего удачного шипа ) . вообщем спасибо тебе сеньёр Харгос , за такое движение ) ps/   Харгос оказался не только приятным собеседником , но и действительно професианалом в своём деле , всегда идет на встречу если затупил или стало что то непонятно , Удачи тебе и фарта друг мой !
спасибо , жду скрины )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияHargos111 (08 January 2016 - 14:49) писал:


Актуально! Так же к мануалу прилагаются методички по основам вбива. Мануал по поиску аналогов любого шопа,а так же видео по поиску бинов но вбв. Купившему останется ознакомится и приступать к делу.


А есть разнница какая нибудь между купить данные видео мануал + основам обучите , либо записаться на обучение по этой теме https://sprut.cc/topic/...е/page__st__180 ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияValdis (16 January 2016 - 17:13) писал:


А есть разнница какая нибудь между купить данные видео мануал + основам обучите , либо записаться на обучение по этой теме https://sprut.cc/topic/...е/page__st__180 ?
ну да , это 2 разные темы. В одной обучение ( там с учениками персонально обсуждаем и цену и курс обучения ) , а в этой ничего лишнего кроме основ + видео мануала по поиску. Если к примеру ты сам имеешь шопы , ну не знаешь как вбивать в них, то тебе в ту тему мою.




Сообщение отредактировал Hargos111: 17 January 2016 - 00:43


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! До конца месяца снижу цену до 180$




Так же обучаю основам





Сообщение отредактировал Hargos111: 18 January 2016 - 22:14


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! До конца месяца снижу цену до 180$




Так же обучаю основам




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ если в кардинге вообще есть порядочные надежные умные люди то один из них Hargos. опытен адекватен спокоин уравновешен много достойных слов можно сказать о нем. Бро от души в душу. )))   советую работать с ним.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBerss (24 January 2016 - 00:08) писал:


Народ если в кардинге вообще есть порядочные надежные умные люди то один из них Hargos. опытен адекватен спокоин уравновешен много достойных слов можно сказать о нем. Бро от души в душу. )))   советую работать с ним.
спасибо)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×