Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

100%-ый способ поиска шлющих шопов, как по СНГ, так и по ЮСА

Рекомендуемые сообщения


Записался на обучение к харгосу , в ходе обучения получил данный видос, впечатлений масса. Видео записано очень четко, сразу видно что очень серьезный подход к делу. Просмотрев до конца видео мануал, сразу начал тестить схему и буквально за минут 10 я получил кучу шопов, которых нету в паблике. Вбив в 1 шоп (эл. кальяны), под наблюдением Харгоса, у меня прошла моя первая успешная транза, остается ждать трек номера , а после поссылку. Огромное спасибо , никто не пожалеет о купленном видео!удачи.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! К видосу прилагаются так же методички по вбивам.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил от ТСа шопы, за что ему большое человеческое спасибо! Большой тебе и жирны плюс "Hargos111"  в карму. Побольше бы таких как Hargos111.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Цена в 200$ всего до 1 декабря этого года. Дальше цена будет прежней, 240$




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купил эту очень полезную схемку! Как всегда Hargos все изложил очень понятно, даже любой новичок сможет понять! В общем схема очень стоящая, как и ожидал! Беру у Hargosа уже не первую схему, не разочаровала ни одна. Все, что он продает, можно покупать не сомневаясь! Оно того стоит. Спасибо Hargos, удачи в бизе!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBablovert (02 December 2015 - 00:28) писал:


Купил эту очень полезную схемку! Как всегда Hargos все изложил очень понятно, даже любой новичок сможет понять! В общем схема очень стоящая, как и ожидал! Беру у Hargosа уже не первую схему, не разочаровала ни одна. Все, что он продает, можно покупать не сомневаясь! Оно того стоит. Спасибо Hargos, удачи в бизе!
Спасибо и тебе удачи )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Цену опущу до 170$ до 15.12.2015. Так же к схему прилагается видео ман по поиску бинов но вбв




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияalpha_centavra (08 December 2015 - 20:54) писал:


В ЛС подробности если не затруднит?
Стукни в Icq или jabber . Я а то не могу в ЛС написать


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сказать, что я доволен - это еще мягко сказано. Как то давно, у меня с карты списали такие же как "Вы" этих тв#рей долго ненавидел, а теперь сам им становлюсь) Даже для меня чайника, который может только включать и выключать комп- все понятно и проще не куда, сначала думал, что отзывы под копирку пишут, а нет, сам убедился. Харгос, действительно отвечает на все вопросы, даже порой стыдно бывает задавать их, но раз отвечает, то и гуглом не приходится пользоваться. Низкий поклон, анонимности тебе и терпения)) спасибо!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSergefan (10 December 2015 - 19:20) писал:


Всем привет. Сказать, что я доволен - это еще мягко сказано. Как то давно, у меня с карты списали такие же как "Вы" этих тв#рей долго ненавидел, а теперь сам им становлюсь) Даже для меня чайника, который может только включать и выключать комп- все понятно и проще не куда, сначала думал, что отзывы под копирку пишут, а нет, сам убедился. Харгос, действительно отвечает на все вопросы, даже порой стыдно бывает задавать их, но раз отвечает, то и гуглом не приходится пользоваться. Низкий поклон, анонимности тебе и терпения)) спасибо!
спасибо за отзыв, успехов и продвижения!)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селлер хорош как материалом,там и хорош в общении,очень приятный человек,который поможет и выслушает!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияPinto1488 (10 December 2015 - 22:27) писал:


Селлер хорош как материалом,там и хорош в общении,очень приятный человек,который поможет и выслушает!!!
спасибо )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up! До 01.12.2016 цена за видео мануал всего 150$ + видео мануал по поиску бинов но вбв




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селлера знаю давненько с СС все норм у него))Взял схему на освоение,как изучу отпишу по подробнее о схеме!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил материал который селлер предоставил!Сразу скажу материал годный и для новичков,и для людей которые не большое кол-во времени занимаються нашим делом!Все отписано в деталям,так же даеться пару бинов,данным способом можно найти реально хорошые шопы,но учтите что тут тоже нужно будет немножко поработать так как "Кардинг это вам не халява,это труд".Селлер очень хороший не только материалом,но и как человек,поможет разобраться с деталями которые возникнут,очень приятный в общении!Вообщем советую селлера,но помните что "Без труда не выловишь рыбки из пруда"!Всем рекомендую данного селлера!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияPinto1488 (20 December 2015 - 00:31) писал:


Изучил материал который селлер предоставил!Сразу скажу материал годный и для новичков,и для людей которые не большое кол-во времени занимаються нашим делом!Все отписано в деталям,так же даеться пару бинов,данным способом можно найти реально хорошые шопы,но учтите что тут тоже нужно будет немножко поработать так как "Кардинг это вам не халява,это труд".Селлер очень хороший не только материалом,но и как человек,поможет разобраться с деталями которые возникнут,очень приятный в общении!Вообщем советую селлера,но помните что "Без труда не выловишь рыбки из пруда"!Всем рекомендую данного селлера!
Спасибо за отзыв )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×