Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

100%-ый способ поиска шлющих шопов, как по СНГ, так и по ЮСА

Рекомендуемые сообщения


Просмотр сообщенияEpalFootball (11 September 2015 - 15:09) писал:


кинеш мне тоже, вместо плюсика, могу в церкви за тебя помолиться!
как плюсик поставить сможешь , напиши


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануал купили 5 человек за 100$, далее я писал что цена после , станет 150$, так как все купившие настаивают на том, что дальнейшая цена в 150$ маленькая для такой схемы , я решил продать за 150$ только 5 людям еще , далее цена будет выше




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Vsem privet. Iznachal'no ja kupil obuchenie u Hargos'a v etoi teme https://sprut.cc/topic/...-символические/ Hargos activno obuchal meny vsemu chemu ja ego poprosil, za shto ja emu sil'no blagodaren, shto daje takogo zelenogo kak ja Hargos smog obuchit'. Osnovnoe o chem ja poprosil bilo shipat' tovari, chemu hargos menya bistro obuchil. tak je Hargos nauchil menja iskat' shlyushie shopi i srazu ponimat' v kakie vbit' mojno a v kakie net, i uchil menja etomu Hargos po etoy sheme shto teper' v prodaje. Tak shto pervim  kto uznal etu shemu bil ja ))) esli govorit' o sheme to ona diko prosta, do  ujasa poleznaja i ochen' sil'no ekonomit vremja, uveren na 100% shto nikto ne pojaleet kto kupit ee. Vot hochu pohvastat'sja i pokazat'  moy perviy staff kotoriy ja poluchil vchera .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Spasibo ogronoe Hargos, uspehov tebe bol'shih, nadeyus' eshe srabotaemsya))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсик поставил. Можно шоп получить? В принципе, если всё реально так хорошо, буду задумываться о покупке.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

приобрел  мануал. доволен как слон) очень полезный и качественный мануал. разберется даже ребенок, после просмотра видео не возникает ни каких вопросов . реально помогает сохранить уйму времени. автор очень приятный в общении человек. всем рекомендую особенно таким же новичкам как я. огромнейшее тебе спасибо Hargos!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Подходим и покупаем уникальный способ, которого нет в паблике.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Не упустите шанс приобрести такой видео мануал всего за 150$, дальше цена будет выше!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня курьер доставил шипнутый товар с шопа найденного по этой схеме, что я продаю в этой теме.

Вот что вчера

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А вот что сегодня:

Изображение

Изображение

Изображение



Не подумайте что хвастаюсь, просто показываю то что по моей схеме я могу найти любой шоп любой тематики , который шлет без проблем товар.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю у Харгоса уже не первый мануал, но этот на самом деле один из самых толковых и работающих на 100%. Причём, что самое главное, есть куча методов как можно использовать этот софт, импровизировать можно немеренно. Ну и конечно же оформление видео на высоте, хотел у ТС спросить что за саундтрэк на фоне.

Огромное спасибо.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купил мануал у Харгоса, всё на высоте! Изложенно толково и очень развёрнуто, а сам ТС очень приятен и отзывчив в общении. Думаю что буду обращатся еще не раз! Спасибо и успехов!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Харгосу! Ценная схема в видео мануале, а главное простая и очень полезная, как новичкам так и профи. С помощью видео мануала смог найти множество шопов, с одного даже сделал свой первый шип, так как Харгос любезно дал поддержку в шипе + имея видео, вот что я имею:

Cегодня только забрал с почты


Скрытый текст
Изображение



Скрытый текст
Изображение



Скрытый текст
Изображение




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы , хочу сообщить что осталась всего 1 копия за 150$ , дальше цена станет выше



Сообщение отредактировал Hargos111: 29 September 2015 - 17:20


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C огромной радостью и с большим удовольствием и я оставлю свой отзыв) Сразу не стал отписываться о том, что купил данный видос, ну теперь можно, так как сегодня я получил результат от схемы. Я смог найти шоп с которого шипнул вещичек себе и своим родным, сегодня получил на почте часть малую. Конечно это не Dolce Gabanna или другие вещи дорогих брендов. Но суть в том, что я без труда смог найти шоп, так же легко смог шипнуть и товар уже у меня, при этом я новичок и еще не знаю особо терминов. Скоро ожидаю кое-какую электронкиу, тоже шипнул с шопа по видео харгоса, как получу, так и выложу как у вас говорят "пруфы", а пока вот:



Изображение

Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у Харгоса Видео-мануал.Остался очень доволен ,мягко говоря безценный мануал!И самое главное он довольно не сложный на видио все показано от и до!С таким маном даже новичек справиться и найдет не мало шопов для себя!!!

Ну и конечно только положительные впечетления от общение с ТС.Очень отзывчевый человек!Желаю удачи от всей души !!! :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануал купили 6 человек за 150$. Теперь цену поднимаю до 200$ (только для 5 человек)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально , подходим , покупаем

Актуально , подходим , покупаем



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купившему данный видео мануал в подарок прилагаются бины но вбв , чтобы после того как найдете шоп вы могли сразу же затестить его с хорошим бином



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×